HomeИнформацияМассовые рассылки для бизнеса

Массовые рассылки для бизнеса

Для продвижения своих товаров и услуг компании используют различные маркетинговые инструменты. СМС рассылка для бизнеса mobile messaging service provider привлекает фирмы и бренды выгодными тарифами, 100% гарантией доставки, возможностью личного обращения к каждому клиенту (по имени).

Используя в бизнесе СМС информирование, вы привлечете новых клиентов, сделаете компанию более узнаваемой, увеличите объем продаж (товары, услуги). СМС рассылка для бизнеса – это дешево, быстро и просто.

Одно из преимуществ SMS — поддержка стандарта кодирования «юникод», благодаря которому сообщения могут быть отправлены и прочитаны на любом языке, в том числе и на кириллице. Разумеется, возможна отправка SMS абонентам операторов, которые работают в форматах GSM и СDMA.

Ещё одна важная деталь СМС рассылки: использование переменных в адресной книге. Такой функционал позволяет задавать в сообщении имя конкретного клиента, информировать о бонусах, скидках и персональных акциях. Адресную книгу можно создавать вручную, либо с помощью операций импорта.

Отличительная особенность нашего сервиса SMS рассылки — готовые модули для интеграции с популярными CRM, CMS, ecommerce системами и SaaS платформами. Нами разработаны и поддерживаются десятки решений, которые позволяют автоматизировать рутинные операции: регистрации, авторизации, сбросы паролей, подтверждение транзакций, информационные и рекламные рассылки и прочее.